Рады вам сообщить, что мы едем в Санкт-Петербург, чтобы вновь принять участие в XIV Международной конференции «Белые ночи гепатологии», которая пройдет с 26 по 27 мая. Мероприятие пройдет в гибридном формате, вы можете присутствовать как лично, так и онлайн.
На конференции будет рассмотрен широкий спектр проблем, посвященных противовирусной терапии хронических вирусных гепатитов, диагностике и лечению жировой болезни печени и гепатокарциномы, в том числе в условиях новой коронавирусной инфекции. Обсуждаемые вопросы отражают не только академический интерес, но и практическую значимость предлагаемых методов диагностики и лечения.
В одном из докладов будет рассмотрена методика iLivTouch.
Старший научный сотрудник отделения гастроэнтерологии и гепатологии НИИ питания РАМН Морозов Сергей Владимирович прочитает доклад на тему «Сравнительная эффективность оценки плотности печеночной ткани и контролируемого параметра затухания с использованием различных технологий».
Не пропустите выступление 26 мая в 10:35
Будем рады видеть вас на стенде iLivTouch, там вы сможете пообщаться с нашими специалистами о методике, а также попробовать аппарат в действии.
Сайт конференции и все подробности: https://congress-ph.ru/event/WNH-2022

